Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 40 неделя Липецк

Началось или нет?

Мама мальчика (7 лет) Саратов

Как дела? Периодичность более четкая? Я бы наверное съездила в роддом, да. Мыться/бриться не помешает, если потихоньку процесс идёт. Либо пройдёт если треники, либо устаканится)

0
08.10.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Липецк

Такая же периодичность не больше, не меньше. Пойду собираться, съезжу на осмотр к врачу, посмотрим что скажет.

0
08.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Киев

Что Вам сказали ?

0
08.10.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Липецк

Еще не ездила, собираюсь

0
08.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Киев

Будет возможность сообщитесь что сказали !

0
08.10.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Липецк

Ок

0
08.10.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Липецк

Врач сказал открытия нет, рано еще. Ходи(( если так и будет то это адские треники

0
08.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Киев

Да эти треники и мне покоя не дают ,терпения нам ☺️

0
08.10.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Живот каменеет и потом расслабляется и потом снова каменеет и снова расслабляется?

0
08.10.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Липецк

Да именно так

0
08.10.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

У меня тоже так было утром потом прошло

0
08.10.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Липецк

Сейчас съезжу к врачу, на осмотр посмотрим что скажет

0
08.10.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

И как ?

0
08.10.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Липецк

Сказал что открытия нет, но все ноет болит. Если что приезжать

0
08.10.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Скачай приложенип схватки, если что оно пишет в роддом или это тренировки

0
08.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Мне писал тренировки, в итоге оказалось роды. Как сказал врач, что такое довольно часто, что схватки продолжают идти с разной периодичностью

0
08.10.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Тогда лучше к врачу 🤷

0
08.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Дааа. У меня был разный промежуток до момента пока уже боль не прекращалась вообще. Я поэтому сидела дома оооочень долго, потому что думала, что это адовые треники, ведь вразнобой шли )

0
08.10.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Липецк

К 8 утра все затихло, поспала пару часов. Если это треники такие, то они опять будут и не раз. Кошмар какой

0
08.10.2019
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Липецк

У меня так тоже ночью началось, а потом прошло, я уснула. На следующую ночь тоже самое, не проходит, периодичность уже 5 мин. Приезжаем в роддом в 5 утра, периодичность уже 3 мин, врач смотрит, а открытие всего 1 см!! Я в шоке! Лежу, схватки стали меньше и как попало, думаю что сейчас в патологию отправят. В 8.30 смотрит заведующая и прокалывает пузырь и через час я родила!

0
08.10.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Липецк

Ого. Вот и у меня всю ночь. На утро прошло, поехала к врачу он меня посмотрел, сказал рано. Ходи еще. Пришла легла спать. Пока тишина.

0
08.10.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года) Владикавказ

Я с 1см две недели ходила еще 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

0
09.10.2019
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Новосибирск

Я так три дня ходила. Тоже сомневалась, оно или нет. Но когда начались настоящие схватки, то я это поняла, их сложно пропустить, мне кажется.

0
08.10.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Липецк

К 8 утра все затихло, поспала пару часов. Если это треники такие, то они опять будут и не раз. Кошмар тюкакой

0
08.10.2019
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Новосибирск

Вот я и говорю, что я с такими тренировочными трое суток ходила.

0
09.10.2019
Стреляет Бускопан

Похожие записи