Войти
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Липецк

Девочки я опять с вами!!

Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Колики абсолютно у всех деток есть. А вот прикорм оочень рано вы ввели. Если у вас даже действительно проблемы с кишечником то наоборот не нужно ничего пока давать

0
05.02.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Липецк

Как рано если с 4 месяцев кормят

А нам 3 с половиной. Т едим еще меньше ложки чайной. У меня все девченки с кем рожали вместе начали прикорм.

0
05.02.2020
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Рекомендовано с 6 мес прикорм. Если соседки начали это не значит что это правильно))

0
06.02.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Липецк

Вот именно нам рекомендовано сейчас, а соседки это так к разговору. Растут дети и все нормально у них.

0
06.02.2020
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Ваше право кого слушать. Дети ваши)

0
06.02.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Владивосток

Ужас какой то, неделю мучиться со схватками 😱А вот на счёт быстрого перехода на прикорм... Кто вам советует? С вашими коликами лучше побыть на монодиете мне кажется. Прикорм раньше 6ти месяцев не советуют даже здоровым деткам. Плюс, что такое прикорм в самом начале, это не еда и не дополнение. Это просто привыкание ребёнка к новой пище. От фруктовых и овощных пюрешек вы калорий не наберёте. Каши безмолочные или на другом молоке всё тот же стресс для животика. Потерпите и я вас умоляю делайте все новшества с врачом

0
05.02.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Липецк

Врач и сказала переходить на прикорм постепенно. Кушает хорошо. Коликов нет. Только вот заболели, с прикормом пока тогда подождём.

0
05.02.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Сургут

Прикорм в 3 месяца? Серьезно? Срочно врача меняйте. Раньше 6 месяцев ВОЗ не рекомендует введение прикорма. Только грудное молоко или смесь. А иногда еще и позже, до появления пищевого интереса у ребенка. Некоторые еще и в 6 месяцев не готовы.

0
12.02.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Сургут

ЖКТ ребенка в 3 месяца не готов усваивать пищу «со стола».

0
12.02.2020
Нутрилон гастро пепти, нестле Альфаре и срыгивания Смесь и ночные кормления

Похожие записи