После карантина дети вернулись в школу. А в школу здесь ходят до июля. И началась жара. 34 в тени... А самое пекло приходится на после обеда, как раз в пол пятого забирать из школы. Коляска, чемоданы и пот струйкой. И Поля истерит. То ей быстро, то ей попить, то носок поправить... Так раз 10 остановимся. А то может и всю дорогу проорать. А в школе говорят она спокойная... Зато из школы прям в бассейн прыгают ... А в выходные на море...
Женя гуляет утром пока не так жарко. 