Решилась тут зарегистрироватся.... пока сидела в очереди к гинекологу. Было скучно и долго и в итоге я тут.
Был мой второй поход. Анализы уже первые сдала - говорят все хорошо. Испугали, что малыш не развивается, по быстому сходили н узи, благо в соседнем кабинете есть, только допотопное... Там казали, что все в порядке, только тонус небольшой и выписали всякой "прелести". Все ведь будет хорошо?...
