Светлана житие мое Мама девочки (2 года) Нижний Новгород ... Почитав мои записи, можно подумать, что я нытик, наверное... Но последнее время мы только и делаем, что болеем. В поликлинику я уже хожу как на работу. И то что, меня там видят чаще, чем на работе, это определенно так Посмотрите еще 20 записей на эту тему Я устала уже Похожие записи Пост мой потерялся куда то.... еще одна попытка Взлет №76, день двадцать четвертый 8 Дпп что тяжелее ответственная работа или декрет с погодками.. Объясните мне про педиатрами и поликлинику Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027