Войти
планирую беременность Вязники

Я сегодня нытик....

0
17
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Да, нужно отвлекаться, я обычно не парюсь когда рядом муж и сын, а если муж на работе, а сын спит, то придумываю кучу дел. Да их и так куча)))
0
08.09.2014
Мама мальчика (9 лет) Вязники
Дела найти не проблема, только стала ловить себя на мысли а вдруг сейчас полы помою и что то не прикрепится это же паранойя вот от этого и хочу отой
0
08.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
:))) да, мне знакомо... Думаю, а вдруг поднимут сына, а не при крепится ... Но все-равно таскаю) чему быть того не миновать
0
08.09.2014
Мама мальчика (9 лет) Вязники
Вот и я о том хватит 
0
08.09.2014
Мама девочки (8 лет) Саранск
Лана, конечно, нужно просто жить! Я тоже к такому состоянию пришла. Но жить - это ведь не значит каждый день запивать антибиотики коньяком!! А изредка если - не повредит )). Мы еще успеем себе во всем отказать , когда будем (непременно будем) глубоко беременными..
0
08.09.2014
Мама мальчика (9 лет) Вязники
Не, я не алкоголик и не наркоман)))) просто теперь это будет под запретом после а не до //
0
08.09.2014
Мама девочки (8 лет) Саранск
Вот и правильно)) Доживем и мы до //, каждая в свое время только
0
08.09.2014
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Казань
Конечно пора раслабится займитесь собой дома чтото переделайте вообщем мысли прочь тесты и бебиблог тоже и вы увидете как все получится))каждый раз когда я раслаблЯлась начинала интенсивно загиматься спортом домом я видела 2 полоски на тесте весьма. Неожиданно  и без отслеживаний овули и даже с прерванным па))это боженька на вас в обиде ибо он знает когда время а вы это время торопите))в мире единицы живут без детей и эта единица явно не вы))
0
08.09.2014
Мама мальчика (9 лет) Вязники
Спасибо, я тоже наконец то пришла к такому выводу, а сайт так уже стал больше развлечением
0
08.09.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет) Кишинев
У Вас еще слишком молодой возраст и небольшой стаж планирования для разочарования, не стоит так категорично. Конечно не надо до фанатизма доводить ситуацию, но верить и ждать надо всегда!!! Всему свое время. Расслабтесь, попейте с мужем витаминки, позитивный настройчик- и Вы увидите свои заветные //. Удачи Вам. super_smilies082.gif
0
08.09.2014
Мама мальчика (9 лет) Вязники
Не больше. Я не планирую если получится то буду нескончаемо рада, а с таких высоких надежд падать в низ больше не хочу
0
08.09.2014
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
Согласна,нужно просто вдыхать жизнь...цикл за циклом летят быстро и в постоянном ожидании слишком быстро летит жизнь!
0
08.09.2014
Мама мальчика (9 лет) Вязники
Жизнь пролетает мимо, а как долго тянутся эти дпо....ужас 
0
08.09.2014
Для начала нормальной жизни стоит удалиться со всех форумов, иначе попадете под общее настроение и продолжите зацикливаться. Удачи!
0
08.09.2014
Мама мальчика (9 лет) Вязники
Спасибо это я понимаю только за долгое время Сдесь появились девочки о которых переживаешь)))))
0
08.09.2014
Мама девочки (16 лет) Тверь
Это правильный настрой,хоть и очень тяжело не думать,по себе знаю
0
08.09.2014
Мама мальчика (9 лет) Вязники
Я знаю устала чувствовать себя загнанной лошадью в бесконечном беге по круг
0
08.09.2014
Поставила значок планирования!!! вредный начальник

Похожие записи