Был у нас сегодня пробный заезд в Балашиху. Муж планировал покататься там на коньках, но каток растаял)))
Выезд подгадали под Ромин сон. В принципе, нормально дорогу перенес, и туда и обратно. Единственно, меня очень расстраивает, что старшая сестра Марьяна как-то скептически относится к моему материнству. И на руках я его слишком много ношу, и кормлю слишком часто. И даже чуть не поругалась я с ней из-за того, что она Рому лицом от себя хотела носить, дескать нас всех так носили и ничего, нам интересно было. Доводы, что это для психики неокрепшей вредно не действовали (Марьяна сказала, что нормальный у меня ребенок, хотя я сама знаю, что сын устаёт от эмоций), пришлось сказать, что Рома у меня в слинге сидеть не будет, а слинг почти 7 с половиной стоит. И не один он у меня. Материальная сторона почему-то Марьяну убедила. Как-то печально всё это (((((((((
Только Саша меня поддерживает, сама так растит сына. Ну и муж, разумеется.
P.S кстати, был очень забавный момент))) Марьяна мне рассказывала про отпуск на Гоа, как она летала на параплане и рядом с ней летали и косились на неё орлы))) Рома на моих руках вместо того, чтобы засыпать, слушал байки с раскрытым ртом и хохотал))) Причем в такие удачные моменты))) А когда Марьяна рассказала, что её на сайте знакомств клеит физик из лицея её дочерей - Михал Бэныч, Рома захохотал так, что Витя прибежал узнавать, всё ли у нас в порядке)))))))