Ездили вчера с Ромой во Фря, к сестре и племянницам. Папа наш с нами не поехал - болеет, поэтому был также отселен в другую квартиру в соседнем подъезде. Дима нас довез хорошо и туда, и обратно. С учетом всех пробок - ровно час. Сын, как порядочный, спал всю дорогу. Правда и я не совсем дура, просила Диму приезжать именно к тому моменту, как Роме спать пора))))))
Ну что сказать, Роме во Фря не понравилось - сын так долго орал, как никогда прежде. Долго не мог успокоится потом и мечты Марьяны сбылись, она носила притихшего племянника на руках очень долго. Сидеть с племянником было нельзя, можно было только ходить)))) Разумеется, всему виной оказалось моё воспитание - слишком приучен к маме и рукам. Я ответила, что Рома ведет себя так впервые и просто не стоило говорить при нем, что у него толстые ноги.
Кстати под конец визита Рома развеселился даже и все начали умиляться тому, что такой веселый парень у меня.
Рома очень любит свою флисовую поддеву айлавмамскую, начинает широко улыбаться, когда я её на него надеваю. Мне даже самой интересно, чем она его так радует? Правда к сожалению, уже мала. Руки носим без рукавичек, а ноги вот-вот. Вчера надевала комбезик голубой на 68 см, подарила нам его Вероника и всё я ждала момента. Дождалась - комбез мал.
Очень люблю читать с Ромой. Всё так же "Краденое солнце" и еще добавилась "Вакса-Клякса" про таксу от Маршака.
У Ромы осипший голос((( Мне кажется, что это он от вчерашних воплей. Если завтра не станет лучше, позову в гости Бориса Николаевича. Заодно спрошу его про профилактические меры, когда дома кто-то болеет.