Сегодня угощала Рому бананом. Точнее сделала пюре из банана (протёрла через сито). Сын оценил, отобрал ложку. Но я немного совсем дала, пол чайной ложки за несколько приемов.
На улице сдирал с себя шапку (колпачок). Так и шли с непокрытой головой, на ужас всем встречным бабушкам :).
Пузырь валерианки нам в помощь)