Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Жуковский

30 апреля.

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Бунтарь прям)




0
30.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Жуковский
да, характер у нас тот еще, если что приспичит, так вынь да положь )))
0
30.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Дык это все так малявки, у нас было, а сейчас в стотыщраз хуже))) гыыы) Я порой на стену лезу от моего сына)))




0
30.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Жуковский
мне кажется, что меня что-то подобное ожидает)))))))
0
30.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

big_smiles_162.gifПузырь валерианки нам в помощь)




0
30.04.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Да тепло же, правильно шапку снимал:)
0
01.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Жуковский

правильна)))))) прям Даню напомнила))))))))))

да у нас такой колпачок тоненький, ты его видела) Голова не потеет, я проверяю. Вообще на прогулку ходим в боди с коротким рукавом + штаны и носочки + колпачок наш гномский. Кепка пока большая. Вот так ему в рюкзаке не жарко вроде.

0
01.05.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Блин, ну ты же понимаешь, что это опечатка:)))
0
02.05.2014
29 апреля. 1 мая.

Похожие записи