Вот уже несколько дней подряд пытаюсь ввести в наш рацион творожок (кашу оставили до лучших времен). Конечно, не всё так плохо, как с кашей, но от первой же ложки сына передергивает всем телом от отвращения. Папе такой прикорм понравился, доедает за сыном он :)
Худо-бедно, пару ложек удавалось сыну скормить. И вот сегодня, я уже ни на что не рассчитывая, выдала папе сына, творог, пюре (заесть творог) и ложки и отправилась в печали делать себе кофе. Через несколько минут слышу: "Жень, а сколько творога можно давать?" Прихожу, а чумазый сын уже слопал половину и готов продолжать есть. Сказать, что я офигела - это ничего не сказать. Через неделю-полторы буду опять пробовать вводить кашу ( по Машиному рецепту) и думаю, что кормить должен папа :)