Ну вот, ходили сегодня покупать сыну первую серьёзную обувь и не купили. Размер у нас 20, а вот полнота ноги на весь 21-22. Ходили в "Хулиган", благо идти в него нечего - спуститься и зайти в соседний подъезд. Рома сидел на пуфике и весело болтал ногами. А папа наш распереживался, что у сына не ноги, а булдышки )))))))))
Короче, решили пока, что пусть дома ходит босиком, на улице пока совсем не ходит, а я начинаю присматривать валенки на толстенькие ножки. Все равно, к зиме нога у нас подрастет, авось и по полноте нормально подходить будет.
Ну и вторая "приятность" - залезла посмотреть на Ромин зимний пухан с комбезом, по размеру, разве что прямо сейчас уже начинать носить, даже думаю, что уже мал.