До года осталось совсем чуть-чуть 
Продолжаем лечить сопли. Вроде как лучше стало, но все равно, не фонтан.
Вчера насыпала в миску вермишель и дала сыну развлекаться. Рома увлеченно сопел 40 минут. Шуршал,месил, а потом понял, что самое весёлое, это просто разбрасывать её во все стороны. Засеял всю кухню вермишелью.
Сегодня решила дать фасоль, но как и думала, фасоль Рома сразу запихал в рот. Пришлось забрать.
Наблюдал, как Марина моет пол. Потом открыл комод, выгреб мою майку и начал ей возить по полу. Помощник мамин 