Всё увереннее стоит на своих двоих. А вот ходить пока не торопится.
Завтракаем-обедаем-ужинаем-перекусываем теперь с Лунтиком, или гусеницей. Ложку Роме, ложку Вупсеню. Угощала сегодня Рому сладким перцем, который он не хотел. Поставила Лунтика на диван, положили ему кусочек перца и кусочек дала сыну в руки. Рома заинтересовался, а я отвернулась к плите. Спустя какое-то время смотрю, жует моя прелесть. Свой не стал, а забрал у Лунтика. Правильно, чужое в два раза вкуснее)))))))) 
Еще Рома научился "играть на губе", даже и не знаю, как это правильно назвать. Особенно ценно то, что САМ придумал, никто не показывал)))))