Жизнь идёт своим чередом. Массаж продолжается и Рома делает новые успехи.
Сегодня сам залез на тахту. Долго пыхтел и корячился, а потом смотрю, уже наверху бегает и хихикает довольный собой.
Старательно показывает мне носы у игрушек, а вот глаза только у кошки. И то, по настроению.
Делает свои маленькие, самостоятельные шажки. Опять же, хихикает при этом :)
Сын весёлый растёт)))))