oля:) Скоро-скоро Придет время, когда я буду тихо пить горячий кофе на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье Посмотрите еще 20 записей на эту тему mamamia Торонто да! )) представление о том, что делают мамы...совсем далеки от реальности! ))) пусть сбудется)) 0 30.08.2013 Ответить oля:) спасибо,будем надеяться,что первое время мы будем только кушать и спать:) 0 01.09.2013 Ответить :) Похожие записи скоро 2 месяца) Желаю всем девчонкам самое самое счастье!!! С Новым Годом!!!! Храп мужа, скоро стану психом.. я скоро прибью соседей ......... Совсем скоро...))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027