Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Тюмень

Направление к ортопеду...

Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Нас тоже отправили, узи показало- недоразвитость левого сустава. Ортопед прописала широкое пеленание и гимнастику часто! Вот месяц делали гимнастику, а вот пеленание не делали- не хочет, плачет! На следующей неделе пойдем повторно узи делать! 

0
23.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тюмень
а гимнастику сами делали или вам показали как делать в таком случае?

0
24.08.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Сами делаем, там обычное кручение ножек!

0
24.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тюмень
спасибо за инфо))

0
24.08.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Да не за что! Растите здоровенькими!!!

0
24.08.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Не переживай раньше времени. УЗИ сделают и сразу все станет ясно, различие склад оче не всегда говорит о проблемах! 

0
23.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тюмень

да я тоже думаю что все хорошо будет))

0
24.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Москва

у Малики тоже так было,мы массаж поделали и все хорошо.не волнуйтесь.это все ерунда,которая лечится!

0
22.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тюмень
ну ладно, успокоили)

0
22.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Разные складки у вас?

0
22.08.2013
Мама девочки (13 лет) Подольск

в основном ортопед будет смотреть тазобедренные суставы, и узи их же сделают, не беспокойтесь, нам это назначили в плановом порядке)))) чтобы исключить дисплазию.

0
22.08.2013
Заболели

Похожие записи