Продаю подогреватель для бутылочек A
Avent. Пользовались мало, 1000 р.


Avent. Пользовались мало, 1000 р.


Шикарный подогреватель, у нас такой же, не нарадоюсь) Дешево вы его продаете, он новый 3 тыс)
Да мне тоже оч нравится, пора избавляться от ненужных вещей, выросли уже))