Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Норильск

Продам комбинезон Aviva, размер 18мес, 2500руб, почта. ПРОДАН

Мама мальчика (12 лет) Владимир
 Анна, добрый день! Подскажите пож-та, комбезик на какой рост? В каком он состоянии, эти фото нового комбинезона или на сегодняшний день?

0
07.10.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 8 лет) Норильск

ДД! Я продала его уже, никак пост не поправлю. Он на 86см, на фото бу

0
07.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Владимир

Жаль (( Но спасибо...

0
07.10.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 8 лет) Норильск
Здесь на ББ много таких комбинезонов БУ продают))
0
07.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Владимир

Ок! Поищу ))

0
08.10.2014
ПРОДАНО Продам комбинезон Reima в идеале, размер 74+, регион, почта Продам костюм Reima, размер 80+, 2000руб, почта. ПРОДАН

Похожие записи