Здравствуйте!
Не судите строго ( я сама все понимаю и знаю). Я во сне своих знакомых и свою беременность видела еще до того как сами узнавали об этом, даже пол ребенка. Свою Мария я сразу увидела во сне (во сне все время покупала горбушу и селедку с икрой). А в этот раз я чувствовала, что мальчиком беременна (макрурус варила дома). На первом скрининге (12 недель) мне сказали девочка, да и врач мой по сердцебиению сказала девочка. Я не верю, хотя эти специалисты считаюся одним из самых лучших. Хотела бы узнать - у вас бывало, что специалисты ошибались с полом ребенка?