Войти
жду мальчика, 22 неделя Стерлитамак

УЗИ и шевелюшки на 18ой неделе)))

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Стерлитамак

Поздравляю!!! Ирина, а где ты делала УЗИ? К какой консультации относишься?

0
28.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Стерлитамак
УЗИ в Норисе делала,но мне больше в Гиппорате понравилось,т.к. в Норисе монитор повернут к врачу и ты ничего не видишь, а  в Гиппократе висит большая плазама над кушеткой специально для тебя и ты смотришь как кино что там в пузике твоем происходит)))а отношусь в машзаводскую больницу к Альхамовой))а ты к какой консультации относишься?

0
28.10.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Стерлитамак

Я тоже отношусь к машзаводской, только к Амерхановой!!! А УЗИ в самой консультации первое скрининговое ты делала у Даминева?

0
28.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Стерлитамак

первый скрининг мне сама Альхамова и делала))она и врач у меня и УЗИ делает)))


0
28.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Стерлитамак

Блин, так клевоооо!!!!Я как будто сама второй раз  Давай нам друга, друга нам давай!!!

0
28.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Стерлитамак

обязательно выдам друга)))


0
28.10.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
Поздравляю с УЗИ))) и мальчикм)))Так держать))
0
28.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Стерлитамак

спасибо большое)))обязательно буду)))


0
28.10.2013
13 недель)))и первый скрининг))) Мальчик!)))

Похожие записи