Стимуляция начиналась 16.08. с 3 дц путем ежедневного введения препарата
пурегона 0,25 мл, затем с 6 -го дня (т.е. с 21.08.) стимуляции начала
делать инъекции Оргалутрана (тоже в живот,появилась аллергия...похоже
на крапивницу) ровно в 23 часа,
однако стимуляция продолжается. На приём 24.08.Боюсь блин я этих уколов)))