Добрый день. Покрасилась. Парикмахер скащала в домашних условиях краситься 8, ну или на крайняк 7. Купила сижу думаю. 8 очень светлая что у меня получится. И седину не красит. А 7 не темная? Мне светлей хочется быть чем сейчас. Вобщем кто красился с таким цветом и мелированием посоветуйте. Фото под кат 


