Войти

Гормональные таблетки..Обжоркин ряд

Таблетки эти долго видимо будут всасываться в мой организм...в пятницу у меня была истерика. Пошла в туалет и обнаружила кровотечение, которого как бы не должно было быть...таблетки пью вовремя, в одно и то же время каждый божий день. И тут такое! Я разнервничалась позвонила маме, потом врачу...сорвалась с работы и поехала к гинекологу. Там меня посмотрели, потом направили на узи, потом снова к первому врачу...прописала она мне кровоостанавливающие препараты. И сказала что это нормальное явление так как мои яичники пока привыкают...а так как доза в джесе небольшая по гормону " мазня" может два месяца продолжаться..бросать их нельзя так резко...Вобщем приняла я решение пока пить их, а через неделю пойду к своему гинекологу, которая сейчас в отпуске и с ней уже непосредственно общаться...может покрепче пропишет гормон...ато это как напряжно все время с прокладкой ходить.((

0
26.08.2013
Ewgenya
Ева, 11 лет 1 месяц Москва

А я пила Новинет, у меня ни разу не было ни мазни ни подозрений на нее...А вот с весом, дааа...+10 кг за 2,5 года - пить перестала и вес вроде уходит но и жор такой спал...

0
26.08.2013

А я тоже поначалу с Джесом набрала...но за выходные скинула кг точно...но это мазня меня конечно напрягает.

0
26.08.2013

Раньше года три назад я пила еще Ярину...так она мне вообще не подошла..плохо от него все время было...голова кружилась...подташнивало...и мне  ее врач отменила.

0
26.08.2013
Ewgenya
Ева, 11 лет 1 месяц Москва

Ну у меня тоже постепенно вес приходил, то по 3кг то опять уходил - когда я занималась спортом. А за пол года последние вообще жесть, я испугалась и перестала пить их - врач сказала что это сбой гормональный и неправильно подобранные ОКи, вот не знаю, сегодня к врачу ехать - что скажет, какие анализы у меня...Может тоже назначат, но уже другие. Не хотелось бы конечно...

0
26.08.2013

говорят, что после противозачаточных если их прекратить пить можно двойняшек получить)))

0
26.08.2013
Ewgenya
Ева, 11 лет 1 месяц Москва

Я тоже слышала про такое, но чаще, вроде как если беременность наступила сразу после отмены, а у меня уже 4 цикл пошел :-) да и лучше одного сначала зачать и выносить )))))

0
26.08.2013
За Знакомство Суббота...лентяй вперед

Похожие записи