
Как только я начала пить гормональные таблетки все стало меняться....Пью ДЖЕС, очень удобные в применении )))
Почему я их пью...была киста, плюс цикл скачет. А они нормализуют этот процесс))) И боли жуткие были в первые дни...невозможно аж до слез..
И так...как только я начала их пить меня сразу потянуло на сладкое, шоколадки и шоколадные пудинги, булочки....могу съесть в один присест по три каждого продукта...ужас...
Набрала вес...плохо.Надо скинуть лишние 3 кг. И это только за неделю...Представляете.
Девочка с работы предложила мне перейти на маринованные огурчики...опять не то...Съела две банки за день...
Чувствую как организм перестраиваться.
Наверное думает что я немножко беременна))))
Не представляю что будет со мной когда это произойдет)))) 