Всех мамочек поздравляем с 8 марта!!!!!!!Желаем любви
и много цветов!!!! 
Моя доченька тоже сдела мне сегодня подарок,встала на четвереньки так уверенно и при этом смеялась на весь дом!!!!!!А 4 марта у нас появился первый зубик!!!!!!Левый нижний.Очень,очень,очень сильно люблю свою девочку!!!!!!

