8 лет

Гастрит. Делимся опытом борьбы с этим заболеванием.

У меня тоже гастрит, да сейчас он у каждого второго жителя нашей страны. И всех нас лечат по одной схеме: де-нол, амоксициллин, метронидазол, и т.п. Ну и диета естественно. Если у вас острая форма гастрита, она легче поддастся лечению, если хроническая, лечение затянется.
06.02.2016
Извините, я денолом уже второй год не лечусь. Покупаю его аналог - Новобисмол. Он и по цене дешевле получается и поддерживаю таким образом отечественного производителя.
08.02.2016
Извините, но я о таком препарате и не слышала, хотя в аптеке часто покупаю дженерики. Они абсолютно ничем не отличаются от оригинальных патентованных препаратов, кроме низкой цены. Знала бы раньше о его существовании, покупала бы.
09.02.2016
Я тоже последние годы заменила денол новобисмолом. Эффект от лечения получаю один и тот же. А при сегодняшнем экономическом положении его покупка это разумный выбор.
10.02.2016
А мне доктор назначил диету, травки и прочие народные методы, и к нему на контроль весной. Снадобья я то пью, но вот сколько на диете сидеть нужно, доктор не уточнил, а я покушать люблю.
11.02.2016
Девочки, миленькие, не видитесь на народную медицину. Она помощник, но не панацея, причем одним помогает, а другим нет. Да и последствия могут быть нехорошие. Знакомая по такому методу лечилась, в результате язву заработала, пришлось оперировать, потому что лечить уже было поздно.
11.02.2016
Я тоже не понимаю таких людей... Как по мне, проще таблетку новобисмола проглотить, нежели литрами пить всякие настои травяные. Мало того что вкус у них, зачастую, просто отвратительный, так еще и аллергию схлопотать можно.
13.02.2016