Войти
Анна
34 года Москва, Россия
На сайте с 22.08.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
86
записей
10
друзей
8
подписчиков
Мама троих (10 лет, 6 лет, 2 года) Москва
Отошли воды

В час ночи отошли воды, собрались поехали в РД, приехали, посмотрели, открытие 2 пальца, как сказал мужчина, потом смотрела женщина сказала открытия нет, странно. Шейка не готова, если до 7 утра прогресса не будет, то будут стимулировать, 23 апреля у меня день рождения, очень не хочу в один день.

Кого стимулировали окситоцином? Нормально схватки проходили?? Открытие нормальное было?

Мама троих (10 лет, 6 лет, 2 года) Москва
Правда что девочки любят посидеть подольше в маме?

38 недель и я морально готова рожать😂 Устала от ожидания, скорее бы уже испытать все прелести и все) ну и собственно вопрос в заголовке, а то все говорят с девочки любят до 42 недель посидеть, не хочу ещё месяц ходить 😭😭😭

Мама троих (10 лет, 6 лет, 2 года) Москва
Отекают ноги второй день. 35 недель

помогите мнееееее чем убрать отеки? Жидкости пью немного, хожу много, пью ортисифон, но он не спасает, морс тоже. Может есть ещё вариант?

Анализы в норме только вчера результат получила.

7
Мама троих (10 лет, 6 лет, 2 года) Москва
Сахар 5,5... Сильно критично?

Ну вот, сахар начинает повышаться, сажусь на диету, а то расслабилась вообще. Сильно ли критичный показатель?

А то эндокринолог сказала на инсулин посадит, но что то я не очень хочу

Мама троих (10 лет, 6 лет, 2 года) Москва
Девочки из ЗАО, куда собираетесь ехать рожать?

Не могу определиться куда ехать рожать😔 Могу и контракт позволить, но вот бы знать куда ехать и кому платить. Может подскажите мне кто где уже рожал?

Юлия
10 лет 2 месяца
Марк
6 лет 7 месяцев
Таисия
2 года 6 месяцев