В час ночи отошли воды, собрались поехали в РД, приехали, посмотрели, открытие 2 пальца, как сказал мужчина, потом смотрела женщина сказала открытия нет, странно. Шейка не готова, если до 7 утра прогресса не будет, то будут стимулировать, 23 апреля у меня день рождения, очень не хочу в один день.
Кого стимулировали окситоцином? Нормально схватки проходили?? Открытие нормальное было?