!как бы не было поздно!
приветики. сегодня зарегистрировалась на сайте, еще плохо ориентируюсь, думаю не страшно))) пришла за помощью и за поддержкой.
короче дело обстоит так, зовут меня Лера рост 165см вес 74кг, деток двое старшенькому 17, младшенькой 4. после рождения младшей вес в приделах 70кг, на диетах не сидела, пыталась меньше кушать. максимум чего добивалась 64, но к сожалению не удержала(((
погуляв по сайту заинтересовала диета Магги и диета Дюкана. пока думаю... надеюсь что в окружении единомышленников все получится.
ну вроде пока все... всем удачи и мне тоже!
Читать далее