Войти
юлия
сладкий, 15 лет 4 месяцавреднюшка, 13 лет 9 месяцев Москва

ПРОДАНЫ.Зимние сапожки Скандиа на мальчика, 26 размер. Москва

Asya
Федор, 13 лет 1 месяц Москва

ДД, подскажите длина стельки и до какой температуры носили, как промокаемость?

0
08.10.2015
юлия
сладкий, 15 лет 4 месяцавреднюшка, 13 лет 9 месяцев Москва

ДД! Они полноразмерные, не промокают абсолютно., исключено просто. У нас в Москве максимум -25 бывает. Почитайте про данную марку в инете, это знаменитый концерн скандиа.

Вот например: Skandia - это обувь итальянской фирмы, которая производится с 1970-х годов и уже
давно закрепила свое место среди известных мировых обувных гигантов. За это время
Skandia не раз доказывала, что в создании зимней обуви им нет равных. Секрет успеха
данного бренда заключается в использовании особых индивидуальных технологий,
которые были разработаны конкретно для обуви Skandia.
0
08.10.2015
юлия
сладкий, 15 лет 4 месяцавреднюшка, 13 лет 9 месяцев Москва

у меня и сын и дочка зимой только эту марку носят)

0
08.10.2015
Asya
Федор, 13 лет 1 месяц Москва

где вы территориально?

0
08.10.2015
юлия
сладкий, 15 лет 4 месяцавреднюшка, 13 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
08.10.2015
Виктория
Эльнур, 23 года 5 месяцевАли, 11 лет 11 месяцевФатима, 9 лет 4 месяца Симферополь

Дд,сколько см стелька?

0
11.11.2015
юлия
сладкий, 15 лет 4 месяцавреднюшка, 13 лет 9 месяцев Москва

ДД! Стелька не вынимается, размер в размер

0
11.11.2015
юлия
сладкий, 15 лет 4 месяцавреднюшка, 13 лет 9 месяцев Москва

вот смотрите аналогичные http://skandia-shoes.ru/catalog/children/20494/ стелька как указано в таблице производителя 16,8 см

0
11.11.2015
Виктория
Эльнур, 23 года 5 месяцевАли, 11 лет 11 месяцевФатима, 9 лет 4 месяца Симферополь

Хорошо.спасибо,вы немного уступите ?

0
11.11.2015
юлия
сладкий, 15 лет 4 месяцавреднюшка, 13 лет 9 месяцев Москва

Виктория я их покупала за 4500, носили 1 сезон и не каждый день, так как еще скандия была. Поэтому хотелось бы за 1500 продать, поймите меня правильно.

0
11.11.2015
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
21.10.2015
юлия
сладкий, 15 лет 4 месяцавреднюшка, 13 лет 9 месяцев Москва

Это мембранная обувь

0
21.10.2015
юлия
сладкий, 15 лет 4 месяцавреднюшка, 13 лет 9 месяцев Москва

нет не знаю. У нас не мерзнут и не мерзли никогда. У обоих детей скандиа, проблем не знаем.

0
21.10.2015
Виктория
Эльнур, 23 года 5 месяцевАли, 11 лет 11 месяцевФатима, 9 лет 4 месяца Симферополь

Юлия может есть что то ещё из вещей у вас?

0
11.11.2015
юлия
сладкий, 15 лет 4 месяцавреднюшка, 13 лет 9 месяцев Москва

в дневнике много всего, я ведь не знаю, в чем у вас есть необходимость.

0
11.11.2015
Виктория
Эльнур, 23 года 5 месяцевАли, 11 лет 11 месяцевФатима, 9 лет 4 месяца Симферополь

Хорошо,посмотрю

0
11.11.2015
Шорты летние пляжные. США Koala kids. Москва Булочки "Cinnabon"

Похожие записи