В отличном состоянии.


1500 руб.

В отличном состоянии.


1500 руб.

ДД, подскажите длина стельки и до какой температуры носили, как промокаемость?
ДД! Они полноразмерные, не промокают абсолютно., исключено просто. У нас в Москве максимум -25 бывает. Почитайте про данную марку в инете, это знаменитый концерн скандиа.
вот смотрите аналогичные http://skandia-shoes.ru/catalog/children/20494/ стелька как указано в таблице производителя 16,8 см