Войти
юлия
сладкий, 15 лет 4 месяцавреднюшка, 13 лет 9 месяцев Москва

Одежда от 0 до 12месяцев! новое и б/у NEXT, Carters (CША), BabiesЯus (США) и др. От

и еще 8 и 9
0
12.11.2013
юлия
сладкий, 15 лет 4 месяцавреднюшка, 13 лет 9 месяцев Москва

ДД! да тепленькие, но для дома конечно. Микрофлис завтра должны забрать, он на брони. 8 и 9 в наличии пока. Они махровые что ли, для дома теплые. Качество очень хорошее на самом деле. Картерсу сносу нет.
0
12.11.2013
юлия
сладкий, 15 лет 4 месяцавреднюшка, 13 лет 9 месяцев Москва

также можно и под комбез их одевать, а зимой конечно термобелье.

0
12.11.2013
вы мне замеры всех трех не сделаете, особенно ручки и по внутреннему шагу. У меня доченька крупненькая, сейчас носим боди размер 68 (нам всего 2.5 месяца), а я ей подыскиваю на зиму. Я с региона, так что только почтой. Подыскиваю такой вариант, чтобы у одного человека заказывать не одну вещь, а сразу несколько. Вот мне, например, нужны тепленькие кофточки, которые через голову одеваются, водолазочку можно.
0
12.11.2013
юлия
сладкий, 15 лет 4 месяцавреднюшка, 13 лет 9 месяцев Москва

Еще бы понимать что такое внутренний шаг) Я измерить должна длину рукава? Напишите мне более простым языком пож-та)

0
12.11.2013
юлия
сладкий, 15 лет 4 месяцавреднюшка, 13 лет 9 месяцев Москва

есть тепленький боди с горлышком как у водолазки, я сделаю фото. Термо боди здесь выложен.
0
12.11.2013

Я тоже не грамотна в этом вопросе внутренним шагом я называю длину по ножке, только с внутренней стороны. Мне длину от пояса и длину ножки с внутренней стороны ножки напишите пожалуйста. Просто у нас есть пару слипов, по общей длине подходят, а ножки коротковато. Бывает, что у слипов ножки как то коротковато сделаны. Ну думаю, вы меня поймете))))

0
13.11.2013
юлия
сладкий, 15 лет 4 месяцавреднюшка, 13 лет 9 месяцев Москва

Проблема в том что у них нет талии, они ведь прямые)) поэтому пишу на глаз - 34 см. А внутр часть ножки - они ведь все на кнопках,под памперс, соот-но расстояние там небольшое, а нога то гораздо раньше начинается)))

0
13.11.2013
юлия
сладкий, 15 лет 4 месяцавреднюшка, 13 лет 9 месяцев Москва

Жаль что Вы не в Москве, гораздо проще было бы встретиться и Вы сами бы все посмотрели)
0
13.11.2013
я хочу взять у вас 8 (если не возьмут) и 13, а на счет костюма верхнего я сомневаюсь, так как носит нам его летом, а нам уже будет годик. Я здесь консультировалась, годик это рост примерно 80-86. 
0
13.11.2013
юлия
сладкий, 15 лет 4 месяцавреднюшка, 13 лет 9 месяцев Москва

не обязательно. У меня у дочки рост 77 см. Хотя она тоже крупный ребенок) И считается высокой девочкой. На лето лучше Вам ближе к лету покупать. У нас очень много красивых вещей на лето, просто я думаю нет смысла их выкладывать сейчас. Все должно быть по сезону) А вы откуда?

0
13.11.2013

Я с Республики Коми, живем в поселке. У меня муж военный Я с вами полностью согласно, что лучше покупать по сезону, просто насмотришься на такую красоту и сразу хочется. Если эти два слипа отдадите, то я возьму, могу деньги на телефон перечислить, могу почтовым переводом. на карточку тоже могу, просто у нас здесь нет сбербанка, придется подругу просить. Это займет 1-2 дня.


0
13.11.2013
юлия
сладкий, 15 лет 4 месяцавреднюшка, 13 лет 9 месяцев Москва

замеры -белый Ilove mommy 23см длина рукава (только рукав от нач рукава и до конца), внутренняя сторона 18 см. Длина 60 см. Звездочки - аналогично. Собачка рукав внеш - 24 см, внутр. 20,5 длина - 64. Маркировка везде 6 месяцев. Микрофлис тоже сделаю замер.

0
12.11.2013
юлия
сладкий, 15 лет 4 месяцавреднюшка, 13 лет 9 месяцев Москва

Марина привет! Почему то в личку не отправляются сегодня сообщения, поэтома пишу сюда. Я точно незнаю где ты живешь, поэтому рассчитали стоимость пересылки до Сыктывкара. Весом до 1кг, ценнсоть 100 рублей - стоимость посылки 160 рублей., контрольный срок доставки 9 дней.
0
16.11.2013
Юлечка привет!!! Выздоравливаешь??? Пишу точный адрес: Республика Коми Удорский район п. Вожский ул. Стадионная дом 10 кв 3 индекс 169255 Кирюхина Марина Владимировна Доставка кончно будет гоооораздо дольше, но это ничего. Можешь отправлять, а я сразу положу деньги на телефон, а можно и наоборот: скажи мне номер я положу, а потом отправишь. В махинациях я замечена не была))))
0
16.11.2013
юлия
сладкий, 15 лет 4 месяцавреднюшка, 13 лет 9 месяцев Москва

еще есть беленький, очень симпатичный, если вам для дочки.
0
12.11.2013
Севася
Ясик, 18 лет 8 месяцевСтепашка, 12 лет 8 месяцевАгата, 11 лет Москва

Добрый вечер,я бы хотела приобрести  

Костюмчик двойка, размер 9 мес. Картерс (США) 300 руб.
0
19.03.2014
юлия
сладкий, 15 лет 4 месяцавреднюшка, 13 лет 9 месяцев Москва

ДВ! Забирайте, пож-та.

0
19.03.2014
Севася
Ясик, 18 лет 8 месяцевСтепашка, 12 лет 8 месяцевАгата, 11 лет Москва
а Вы почтой можете отправить?
0
19.03.2014
юлия
сладкий, 15 лет 4 месяцавреднюшка, 13 лет 9 месяцев Москва

по Москве???
0
19.03.2014
Севася
Ясик, 18 лет 8 месяцевСтепашка, 12 лет 8 месяцевАгата, 11 лет Москва

Да.я просто с малышом,не могу отъехать а папа наш на работе до 11

0
19.03.2014
юлия
сладкий, 15 лет 4 месяцавреднюшка, 13 лет 9 месяцев Москва

а вы где территориально?

0
19.03.2014
Севася
Ясик, 18 лет 8 месяцевСтепашка, 12 лет 8 месяцевАгата, 11 лет Москва
щелковская
0
19.03.2014
юлия
сладкий, 15 лет 4 месяцавреднюшка, 13 лет 9 месяцев Москва

мы там часто бываем, к дороге подойти сможете?

0
19.03.2014
Севася
Ясик, 18 лет 8 месяцевСтепашка, 12 лет 8 месяцевАгата, 11 лет Москва
к щелковскому шоссе Вы имеете ввиду?ну в любом случае могу конечно
0
19.03.2014
юлия
сладкий, 15 лет 4 месяцавреднюшка, 13 лет 9 месяцев Москва

ну да, к щелчку)

0
19.03.2014
юлия
сладкий, 15 лет 4 месяцавреднюшка, 13 лет 9 месяцев Москва

скиньте ваш телефон, как будем там я вас наберу.
0
19.03.2014
Севася
Ясик, 18 лет 8 месяцевСтепашка, 12 лет 8 месяцевАгата, 11 лет Москва

в личку))

0
19.03.2014
Яночка
Тихон, 12 лет 10 месяцев Задонск
Продано?
9)Костюмчик Carters 3-6 мес. 300 руб
10) Слип Картерс 6 мес. В идеале 100 руб
0
13.12.2013
юлия
сладкий, 15 лет 4 месяцавреднюшка, 13 лет 9 месяцев Москва

Еще нет)

0
13.12.2013
Яночка
Тихон, 12 лет 10 месяцев Задонск

Здорово!Почтой отправите по предоплате?

0
13.12.2013
юлия
сладкий, 15 лет 4 месяцавреднюшка, 13 лет 9 месяцев Москва

Отправлю, при полной оплате. Почта 160 рублей.

0
13.12.2013
Яночка
Тихон, 12 лет 10 месяцев Задонск

Ну я это и имела ввиду! Пишите реквизиты,завтра оплачу!

0
13.12.2013
юлия
сладкий, 15 лет 4 месяцавреднюшка, 13 лет 9 месяцев Москва

ок, а вы пишите ваши данные, тогда завтра и отправлю! пишу в лс

0
13.12.2013
юлия
сладкий, 15 лет 4 месяцавреднюшка, 13 лет 9 месяцев Москва

к костюмчику еще идут пинетки с мордочкой, забыла выложить их.
0
13.12.2013
Жанна
Варя, 14 лет 11 месяцевМарта, 12 лет 9 месяцев Москва
первый костюм некст с почтой сколько7
0
17.10.2014
юлия
сладкий, 15 лет 4 месяцавреднюшка, 13 лет 9 месяцев Москва

почта сейчас стандарт до кг -230 рублей
0
17.10.2014
Жанна
Варя, 14 лет 11 месяцевМарта, 12 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
17.10.2014
юлия
сладкий, 15 лет 4 месяцавреднюшка, 13 лет 9 месяцев Москва

я тоже отправляю часто, у нас нет таких цен. У нас 189 + коробка.

0
17.10.2014
Жанна
Варя, 14 лет 11 месяцевМарта, 12 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
17.10.2014
юлия
сладкий, 15 лет 4 месяцавреднюшка, 13 лет 9 месяцев Москва
Жанна я вам в лс ответила
0
17.10.2014
Жанна
Варя, 14 лет 11 месяцевМарта, 12 лет 9 месяцев Москва
ладно пойдем другим путем вижу что вы рядом на щелковской а где именно?
0
17.10.2014
Анна
первый, 25 лет 9 месяцеввторой, 23 года 5 месяцевтретий, 13 лет 1 месяц Звенигово

 1)Комбезик BabiesЯus (США) 6-9 мес(шапочка и слюнявчик новые)250 руб.

12) Боди BabiesЯus (США) 6-9 мес. 200 руб за два

3)Боди Carters (США) на 9 месяцев. Цена за все 200руб. Оранжевый новый, но без бирки

 2)Боди Carters на 9 мес. Белый новый, но без бирки. Цена за оба -150 руб.

В наличии?


0
13.01.2014
юлия
сладкий, 15 лет 4 месяцавреднюшка, 13 лет 9 месяцев Москва

дд! все в наличии.
0
14.01.2014
Марийка
Ванечка, 12 лет 3 месяца Ярославль
Дд. если осталось в наличии, то возьму Слип картерс "i love mommy", боди термобелье, костюм двойка полосатый Сартерс 3-6м.
0
08.05.2014
юлия
сладкий, 15 лет 4 месяцавреднюшка, 13 лет 9 месяцев Москва

ДД! Эти вещи в наличии. Вы регион?
0
08.05.2014
Мария
Даша, 28 летЕгор, 13 лет 2 месяца Москва

а 4 продали? 2 костюмчика диснея? Я бы взяла))

0
01.12.2013
юлия
сладкий, 15 лет 4 месяцавреднюшка, 13 лет 9 месяцев Москва

Они в наличии) забирайте)

0
01.12.2013
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

8 номер не продан)?

0
18.11.2013
юлия
сладкий, 15 лет 4 месяцавреднюшка, 13 лет 9 месяцев Москва

термо? в наличии. К нему есть еще аналогичные штанишки.

0
18.11.2013
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

А где вы территориально?

0
18.11.2013

А где вы территориально?

0
09.11.2013
юлия
сладкий, 15 лет 4 месяцавреднюшка, 13 лет 9 месяцев Москва

Выхино, либо Медведково. В принципе в выходной день можно где нибудь пересечься.

0
09.11.2013

а в эту среду на кольцевой не получится пересечься?  я просто из Серпухова, а в среду буду в Москве. Хочу п. 4,5,6

0
10.11.2013
дд! № 4 слип, он же тепленький и есть ли в наличии?
0
12.11.2013
Ксения
Миша, 14 лет 7 месяцевСтёпа, 12 лет 6 месяцев Серов

ДД! первые 3 фото какой размер бодиков?

0
17.02.2014
юлия
сладкий, 15 лет 4 месяцавреднюшка, 13 лет 9 месяцев Москва

Ребенок сейчас спит, поэтому не могу точно сказать, помой му на 9 месяцев.

0
17.02.2014
ПРОДАН Chicco зимний комбинезон кораллового цвета! Москва REIMA на девочку! Москва

Похожие записи