Переделала сегодня мобиль, который нам подарили друзья. Вместо пластмассовых игрушек пошила фетровые. Получились довольно симпатичные птички. Крутящий элемент тоже решила переделать. Вот что получилось)) Думаю это не все. Хотелось бы еще сам держатель обшить веселой тканью. 




Надеюсь, моей малышке понравится!





Надеюсь, моей малышке понравится!