Войти
Ольга
38 лет Одесса, Украина
На сайте с 22.08.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
25
записей
11
друзей
3
подписчика
Мама девочки (12 лет) Одесса
Поход в ЖК

Вообще я не любитель походов в ЖК, т.к. там вечно назначают сдавать кучу бесполезных анализов, которые нужны врачам дабы подстраховать себя в случае чего. Я наблюдаюсь у своего врача в роддоме, где собственно и планирую рожать. В роддоме на все смотрят по другому и назначают анализы по существу. Последний раз в ЖК я ходила 2 декабря, т.е. прошло ни много ни мало больше полутора месяца. Свой предновогодний поход туда я отменила, т.к. не хотела портить себе настроение перед праздниками. Так вот. Прихожу сегодня к своему Г. в ЖК (она ведет только документацию, назначает анализы, но не лечит, если необходимо) и заранее готовлюсь получить "пилюлей" за то, что не посдавала Бак посев мочи, бак посев из влагалища, а также ТОРЧ, который уже сдавала один раз. Тогда ТОРЧ показал, что у меня повышенный титр хламидий в крови, поэтому она назначила пересдать ВЕСЬ ТОРЧ! +Бак посев из влагалища. Скажите! Зачем надо было сдавать все показатели ТОРЧ! что за глупости! Когда я спросила ЗАЧЕМ? мне ответили: НАДО ПОСМОТРЕТЬ ДИНАМИКУ! Динамику чего?! Того, что при беременности хламидиоз не лечится! тем более на моих сроках! Девочки, что за бред.! Очередная уловка, дабы выкачать денег на анализы. К слову, Бак посев из влагалища я тоже не сдала, т.к. в первый раз когда я пришла, не было акушерки, потом у меня не получалось, а потом у меня началась такая молочница, что пришлось санироваться в роддоме. Я ходила на промывки пять дней, ставила дома свечи в течении 10 дней. И какой здравомыслящий человек, после такого пойдет сдавать бак посев?! Он ведь ничего не покажет! Девчонки, кипишу было! "Это ведь ЖК, здесь свои правила, вы должны все сдать! Потом Вы и Ваша семья придете и буде качать права и говорить, что мы виноваты, что с ребенком что-то не так!" Короче говоря, я написала расписку, что отказалась от данных анализов по собственному желанию. К чему такая паника! Последние анализы отличные. Моча, кровь в норме! Чего так кипишевать! Чувствую себя, Слава Богу, нормально! Короче говоря, вышла оттуда с "пробитым" мозгом и плохим настроением!

9
Мама девочки (12 лет) Одесса
Готовим приданное

Сегодня наконец-то прибыло наше приданное из США. Я довольная как слон, потому как за такие деньги у нас, я бы особо не разогналась. Столько миленьких вещичек, и так хочется уже примерять их на свою принцесску) Готовим приданноеГотовим приданноеГотовим приданноеГотовим приданноеГотовим приданноеГотовим приданноеГотовим приданноеГотовим приданное

Мама девочки (12 лет) Одесса
Утренняя прогулка
Сегодня впервые за многие недели вышла на утреннюю прогулку, и то потому что муж пошел с собакой гулять, обычно другие члены семьи этим занимаются. Гуляли долго, часа 1,5 точно. Погодка прелесть, солнышко, ветра нет. Я с пол часа сидела на лавочке в парке, принимала солнечные ванны) Удивительно то, что моих сил хватило на столь долгую прогулку, наверное это благодаря не потраченным еще с утра силам. Вечером выйти для меня гораздо сложнее, постоянно что-то болит или в туалет хочется каждые 10 мин. В общем, я довольная как слон, что подышала свежим воздухом сегодня, и моя малышка тоже рада) прыгает целый день в животике как угорелая, надеюсь это от моего хорошего самочувствия...
Мама девочки (12 лет) Одесса
Когда настанет Х-день?

Девчонки, подскажите, у кого не могли определить ПДР? Моя Г. сказала, что я могу родить и в 37, и в 38 неделек, так как шейка всю беременность мягкая и не более 2 см в толщину. Я себя мысленно настраиваю на боевую готовность с 36 недели, стараюсь меньше ходить, больше отдыхать, дабы не давить на мою несчатную шейку) До 30 недели принимала то Утрожестан, до Дуфастон, сейчас ничего этого не принимаю, ну и ситуация не особо поменялась. Ребенок лежит низко, головкой вниз. Не понимаю, как мне определить когда нужно быть наготове. Ведь у многих за пару недель до родов животик опускается. Опуститься ли он у меня?! Или я пойму когда начнет пробка уже отходить)

Мама девочки (12 лет) Одесса
32+5 неделек незаметно пролетели)
32+5 неделек незаметно пролетели)Наши 32+5 неделек)) ни много ни мало +15 кг! Такого от себя не ожидала, ведь поправиться для меня всегда была проблема. Малышка меня привела в нормальный вид) надеюсь много не сброшу после родов)))
Полина
12 лет 4 месяца