Девочки, вот и у нас получилось все)))) На узи нашли наше хорошенькое плодное яичко 6 мм) Нам сегодня ровно 3 недельки с момента зачатия) Девочки, как поставить иконку в дневничок)
Девочки, во общем сдала я в пятницу кровь на ХГЧ это у нас было 18) зачатие произошло где-то 2,3 октября видимо. То есть в пятницу было где- то нашему малыша стишку 2 недельки и 1 день. ХГЧ у нас 458.
Вот, девочки, дождалась я и задержку свою))) Сегодня уже как 2й день)
Тестики делаю через день примерно. Полосочка 2я все ярче и ярче) Сделаю на этой недельке еще раза два. Хочу, чтобы с контрольной сравнялась) И заброшу это дело. Может потом ХГЧ сдам для успокоения души) Посмотрю динамику, чтобы исключить ВБ) А так из ощущения....если, то грудь больнючая, вены все сильнее видно, до сосков не дотронуться(, голова кружится частенько, особенно когда не ем. После еды не кружится совсем))) Жор нападает периодически)) Стараюсь правильно питаться и завтракать с утра, что для меня совсем не свойственно)
В бассейн сегодня наконец пойдем плавать)))
Голова побаливает иногда, обоняние улучшилось, очень резко запахи чувствую))) Спать все время хочется и в туалет по-маленькому)) В общем у меня полный набор))) Но самое главное, чтоб малыш хорошо прикрепился и в ноябре на узишку пойдем, дай бог все хорошо будет) Тестики выложу попозже) А и еще у меня иногда потягивает живот, но не сильно, сильнее поясницу это норм? Когда на узи была, сказали угрозы нет и тонуса)
Девочки. Такое дело у меня, 17.09.2013 г. начало последних месячных. Тесты все полосатые) зачатие примерно произошло на 3 октября) Сегодня ходила на узи. Сказали, что все ОК и хорошее желтое тело и эндометрий 14 мм и матка беременная, но вот только плодного яйца пока не видно. Очень переживаю) У кого когда оно спускалось в матку на каком сроке. Может быть еще рано очень..
Во общем,девочки, начала делать тесты с 9 ДПО. Первый сделала в 12 часов ночи, не удержалась. И там появилась 2я еле заметная полосочка. Потом вчера и сегодня с утра делала тесты. Полосочки уже очень хорошо видны. Присматриваться не нужно совсем. Но они еще не яркие, бледненькие. Решила до задержки не делать...Не жду М в четверг и сразу на ХГЧ))) Надеюсь на чудо чудесное))) Что все у нас получилось и детка будет хорошо развиваться. Из ощущений - грудь очень болит, вокруг сосков потемнело, особенно на левой, вены выступили на грудной клетке, головокружение периодически, тт держится уже день 6 повышенной (37,1 -37,4). Читала, что это нормально. И также имеются выделения почти прозрачные не большого количества. Это нормально?! у кого как, девчонки? Это нормальные признаки, вообще. Особенно выделения и головокружение? Как сделаю тестик в среду обязательно выложу)))
Девочки, может у кого что-то уже начинает проявляться)) Расскажите.. Вот у меня температура тела поднялась, 2й день 37,3 под вечер поднимается. БТ не мерила еще, но думаю она тоже повышена.. (но опять же это нормально во 2й фазе, не только при Б). Грудь налилась (но это и перед М бывает, у меня всегда так), вот только вчера заметила, что ареолы темные стали, но сегодня утром уже нет. Может они к вечеру темнеют, а может быть мне уже все это кажется. И самое главное появился у меня лучший белый друг. Бегаю по-маленькому 2й день уже. За сегодня уже раз так 7.. Почти через каждые полчаса. Внизу живота какой-то странный дискомфорт, но это не цистит точно и болей нет никаких при мочеиспускании. В-общем как-то так! Девочки, как у вас все проходит?! Очень интересно. МЫ ОЧЕНЬ ЖДЕМ ЛЯЛЕЧКУ))
Девочки, в среду была овуляция 100% и по ощущениям и по тестику. Старались и в среду и в четверг. Муж хочет мальчишечку)))) овулька была в правом яичнике. Его бывает немного протягивает. Вот теперь ждем когда наша бусинка закрепится. Сегодня померила тепературу тела и она 37,2. Это так и должно быть?
Девочки, ураа. Вчера видимо была моя Овулька!!! Тестик подтвердил все и по ощущениям все было понятно)) мы с мужем до этого 3 дня воздерживались и вчера ехуууу!! и сегодня еще утричком для закрепления результата)) А вот после ПА ехала на работе в машине, да так животик скрутило минут на 10. Пипец.. И еще я заметила, что после ПА вчера такое тепло и какие-то непонятные ощущения были в животике.. Понимаю, что это все скорее всего мне кажется, но так приятно осознавать, что мы стали еще ближе к своему малышу. Все скоро получится. Я не сомневаюсь даже)) Надеюсь, что в этом цикле. А еще в мое день рожденье 26.09. к нам голубь залетел на балкон в открытое окно. Верим и ждем пополнение))) А у кого какие были ощущения после зачатия?!! И девочки, чихните, плиз, на меня беременяшечки!!))
Девочки, блин, разболелась я окончательно(( в прошлом посте писала, что это пиелонефрит обострился, оказывается нет. Делала узи почки, все в порядке. Делала узи трансвагинальное, тоже все хорошо. Ничего не нашли. А болит и тянет уже 3ю неделю, капец(((( болит в самом низу, на сгибе ноги где- то и отдает в живот. Ну что это? Врач предположила, что это может быть невралгия. Мажу кремом это место. Но пока эффекта мало((((( может это все же кишечник????? У кого так было может? Очень переживаю, М закончились, собираемся планировать лялечку!!!!