вот и закончился мой обнадеживающий первый цикл после отмены ок… пришли эти злавещие монстры
на 3-7дц пойду опять сдавать гормоны и к гине… спасибо всем девочкам кто поддерживал!!!!!
в новый цикл с новыми силами..
вот и все...
Жаль, конечно, но то, что в новый цикл с новыми силами и положительным настроем - это МОЛОДЕЦ!!!! 
0
24.02.2014
Ответить
Ничего,- первый- установочный!:) скоро у нас все получится! 
Удачи! 
0
23.02.2014
Ответить

