девчули вот я получила результат ..сдавала гормоны на 3дц..(на 2 цикл отмены диане 35)
лютеинизирующий гормон (лг)-7.28 должен 1.10-8.70 мед.4.2
фолликулостимулирующий гормон (фсг)-6.15 должен 1.8-11.3 среднее 4.6
17-он прогестерон-1.04 должен фол.фаза<0.3-3.6
тестостерон(TESTO)-1.35 должен жен 0.5-4.3 среднее 1.8
картизол 926.15 должно 160-670.,вот тут видно что ппц..
лютеинизирующий гормон (лг)-7.28 должен 1.10-8.70 мед.4.2
фолликулостимулирующий гормон (фсг)-6.15 должен 1.8-11.3 среднее 4.6
17-он прогестерон-1.04 должен фол.фаза<0.3-3.6
тестостерон(TESTO)-1.35 должен жен 0.5-4.3 среднее 1.8
картизол 926.15 должно 160-670.,вот тут видно что ппц..