этот цикл просто что то с чем то мозг кипит(((((((2ой месяц после отмены ок (диагноз пкя),первый после ок был 35 дней и о была и по тестам и по графику на19-20дц а тут творится непонятно что((((девчулечки подскажите когда же мне ждать м((((что скажете по графику 
