бабушка Галя Мама двоих (4 года, 4 года), планирую беременность Киров ээээээээээээээээээээх Снова Илья дома-температура.Ждем врача.В группе осталось 8 человек из 25 Посмотрите еще 20 записей на эту тему и снова илья боремся с болезнью Похожие записи Попадем мы когда нибудь туда или нет???? Улитка, Сонный Ангел и Овечка))) Можно числиться, но не ходить в сад? Про выпускной в саду. Посоветоваться хочу. Опрос. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027