Четвертый день температурит.Добавился кашель.Стали давать антибиотики.Врач посмотрел горло,сказал,что горлышко спокойное.Я ей недоверяю.После ее ухода тщательно обследовала горло,а оно воспалено и при напряжении снизу и з горлышка появляется припухлость с белым налетом.Что это?
Мама двоих (4 года, 4 года), планирую беременность
Киров
боремся с болезнью
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет)
Киров
все еще температурим и кашель сильный.А как твои детки?Поправились?
0
01.03.2014
Ответить