Я уже понемногу начинаю понимать чего я хочу от коляски. Буду брать 2 в 1, но с хорошей прогулкой.
Важно, чтоб колеса передние вращались, но, чтоб была хорошая амортизация.
Что можете посоветовать? Под катом мои варианты
Я уже понемногу начинаю понимать чего я хочу от коляски. Буду брать 2 в 1, но с хорошей прогулкой.
Важно, чтоб колеса передние вращались, но, чтоб была хорошая амортизация.
Что можете посоветовать? Под катом мои варианты
Я уже понемногу начинаю понимать чего я хочу от коляски. Буду брать 2 в 1, но с хорошей прогулкой.
Важно, чтоб колеса передние вращались, но, чтоб была хорошая амортизация.
Что можете посоветовать? Под катом мои варианты
Помогите, пожалуйста, определиться. Что лучше взять шезлонг или стульчик для кормления от 0? И вообще взамозаменяемы они в первые полгода?
Многие пишут, что шезлонг им очень пригодился, но опять же возникает вопрос куда ставить карапуза в нем, на пол что ли? Не хочется..
А с другой стороны, если брать стульчик, то его так быстро не возьмешь с собой в другую комнату..
Девочки,
хочу уже присматривать колясочку. Из опыта что можете посоветовать?
ПДР у нас в середине ноября. Под катом наши условия.
Девочки,
хочу уже присматривать колясочку. Из опыта что можете посоветовать?
ПДР у нас в середине ноября. Под катом наши условия.