Войти
Аня
39 лет Россия
На сайте с 22.08.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
85
записей
16
друзей
4
подписчика
Какие еще есть варианты?

Я уже понемногу начинаю понимать чего я хочу от коляски. Буду брать 2 в 1, но с хорошей прогулкой. 

Важно, чтоб колеса передние вращались, но, чтоб была хорошая амортизация.

Что можете посоветовать? Под катом мои варианты 

Посоветуйте еще варианты по выбору коляски

Я уже понемногу начинаю понимать чего я хочу от коляски. Буду брать 2 в 1, но с хорошей прогулкой. 

Важно, чтоб колеса передние вращались, но, чтоб была хорошая амортизация.

Что можете посоветовать? Под катом мои варианты  

В первые полгода шезлонг или стульчик для кормления?

Помогите, пожалуйста, определиться. Что лучше взять шезлонг или стульчик для кормления от 0? И вообще взамозаменяемы они в первые полгода?

Многие пишут, что шезлонг им очень пригодился, но опять же возникает вопрос куда ставить карапуза в нем, на пол что ли? Не хочется..

А с другой стороны, если брать стульчик, то его так быстро не возьмешь с собой в другую комнату..

Мой птенчик
11 лет 7 месяцев
Люлю
9 лет