Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Казань

Нам полгода!

Мама двоих (21 год, 12 лет)

Поздравляю с полугодием! Растите здоровенькими!

Мы вот тоже все время вместе спали, а буквально неделю как начали пытаться вкровать ложить. Укачаем хорош и потом в кроватку. Так я стала замечать, что она там дольше спит, чем когда с нами. Видно мешаем мы ей. Возле меня просыпается постоянно и грудь сосет. А в кровати может с 10 вечера до 3 ночи проспать! Попробуйте.

0
11.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Казань

Спасибо, надо попробовать))

0
11.02.2014
Косолапим... Какой размер?

Похожие записи