Ура! Вот и нам исполнилось 6 месяцев! И это так быстро случилось! Все таки интересная эта штука - ВРЕМЯ! Идет, нет я бы сказала БЕЖИТ вперед, что и не поспеваешь за ним)) Но я не о том... 
Заметила одну вещь... Пару дней назад у меня самой был день рождения и я с радостью принимала от всех поздравления) Но я поняла, что эта дата стала не так важна для меня! Самый главный день в моей жизни - это 10 августа 2013 года, день, когда я родила наше общее с мужем счастье! И теперь в нашей семье каждый месяц 10-го числа небольшой, но значимый праздник)) И моя жизнь стала отмеряться не моим возрастом, а возрастом моего ребенка))
Как же быстро растет моя дочурка! И с каждым днем мы любим её еще больше и больше! А она не перестает нас удивлять и смешить своими умелками))) В наши 6 месяцев мы умеем переворачиваться во все стороны, крутимся на животе вокруг своей оси, пытаемся встать на четвереньки, лепечем на своем языке, смеемся, играем и пытаемся съесть все, что попадает под руку)) А еще пытаемся схватить кота, но тот упорно не дается и быстренько ретируется)) Кушаем прикорм (овощи, фрукты, каши). И очень плохо спим!!! Днем еще куда ни шло, но ночи - это кошмар! Просыпаемся по 10-15 раз! У нас все так же СС, не знаю, когда же она переселится в свою кроватку? Годикам так к 3м?
В общем, растем и развиваемся согласно своему возрасту)))
Расти наша Девочка нам на радость! Мы тебя любим))