давно здесь не сидела..)) как то все некогда)) наши новости! нам 5,5 месяцев… набираем мало веса(( за последний месяц 300гр… врач выписала витамины для набора мышечной массы… подавали их недели две и забросила… боюсь((( стараюсь давать больше каш… начала варить манку… манку любит) а вот с обычными кашами проблема… есть их нехотя… сначало кушали хайнц… кушала она их три раза в день по 120гр жиденькую через бутылочку молочные… безмолочные никакие не ест… потом черт меня дернул перейти на другие каши… фрутоняню не ела вообще… да и не их вкус не понравился… купили малютку… есть… но не с особым аппетитом… так же раза три в день по 130 гр но не за раз… плюс смесь которая с 6 месяцев… ее она любит 120 гр съедает за раз и еще просит… мясо пошло у нас не очень… любит тему и только курицу… говядину и индейку не очень любим… что еще вы даете из мясного?? какой творожок лучше?? какие каши вкусные?? даете ли вы что нибудь из обычной еды? что сами варите?? я дома одна, ребенок любит побыть на ручках и варить что то самой очень накладно… манку варю и то ели ели с ней на руках стою мешаю… в общем ос временем туговато… но дорогие каши брать тоже накладно… но главное конечно чтобы были вкусные и она ела… как нам набрать вес?? в 5 месяцев были 65см и 5700гр...что вы делаете деткам сами?? овощит, фрукты, мясо?? как вы это делаете?
наши новости
я готовила овощное рагу,тем более сейчас все свежее и даже с грядки))компоты варила но не крепкии,что бы не посыпало,можно начать с яблока,а потом посмотришь по добавлению ягод.
мясо я варила сама и начинала с домашней курочки,только первый бульон я всегда сливаю и варю на следующем ,после можно разводить этот бульон и варить картофельный супец,после на блендор и кормила.
0
11.07.2014
Ответить