Диана Моя беременность Санкт-Петербург Линеечка ">40 недель!!!! Ну и где ты?) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ★Галинка★ Санкт-Петербург С ума сойти,совсем чуть чуть,ты понимаешь вообще сама тоо???!!!! 0 06.04.2014 Ответить Диана Санкт-Петербург Да конечно))) Самой не верится) 0 06.04.2014 Ответить Дина Выборг совсем скоро увидитесь))) 0 06.04.2014 Ответить Вот и еще месяц прошел... 38 недель Похожие записи о линеечках Линеечка пузика) Моя линеечка! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027