Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Стульчик для кормления IKEA Антилоп

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

а со скольки ты собираешься сажать дочку?

и как ты до этого будешь её кормить?

0
13.09.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

когда сядет тогда и посажу

а до этого в шезлонге

0
13.09.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

а самой то удобно будет??




0
13.09.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

я Мирона кормила так, проблем не было)

0
13.09.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ты кормила его один день,ну два,а тут тебе каждый день,по несколько раз в день,несколько месяцев,подумай

0
13.09.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

ну Лена так со вторым уже делает.. если будет не удобно куплю другой

0
13.09.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Он не складывается,а у нас мало места

0
02.09.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

зато разбирается) да и он не занимает много места, как допустим дорогущие космические корабли) для моей шести метровой кухни самое то!)

0
02.09.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург

В моей кухне негде даже сесть)) только стоять и готовить) у нас стол в гостиной для еды.

0
02.09.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

это печально(((

0
02.09.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
Комментарий удален
0
22.09.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

слушай идиотка, отвали от меня! мало того что маму мою затронула первая, еще и дальше пишешь! поставила в бан так и вали отсюда! Совсем маразм зашкалил

0
22.09.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

кто тут из нас недотраханная, так это ты!

0
22.09.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

надеюсь потомство твое такого гадкого поведения от мамы не набируться!

0
22.09.2014
Мама девочки (12 лет) Штутгарт

мы такой же приобрели) очень довольны им. ничего лишнего, ничто не отвлекает ребенка от еды. не вижу смысла в огромных "креслах" с кучей понавешаных игрушек. на пробу дочу сажали в этот стул, такая довольная была))) ждем теперь, когда подрастет, чтобы кормить на этом стуле. единственное, чего мне в нем не хватает — это колесиков. 

0
02.09.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Ага, слышала о нем) но у меня второй деть уже растет в татамии)

0
02.09.2014
Опять 25(((( Режим в 6,5

Похожие записи