Аватар

Ася

33 года Краснодар, Россия
На сайте с 22.08.2013, последнее посещение — 12 лет назад
7 записей 4 друга 3 подписчика
На сайте с 22.08.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Все категории Поиск
Ася
Краснодар
Ура! Мы родились!:)

17.09.2013г. В 22.50 родился мой любимый сыночек! Дамир Андреевич - 3200 гр., 53 см. Вот оно счастье!!!

Ася
Краснодар
Немного страшно...

:(Девочки, еду сегодня сдаваться в роддом. Малыш уже крупненький, перехаживать нельзя, вот врач и решила что пора бы нам родиться. Очень хочу увидеть уже своё чудо, но и чем ближе поход к врачу тем страшнее, вся трясусь, неожидала от себя такого. Девочки, кому искусственно вызывали роды? Каким именно способом? Как всё прошло? 

Ася
Краснодар
Поход к врачу

Была снова у своего врача, удивилась, что никак не разрожусь. Головка низка, шейка практически сглажена, организм готов, только малышу там видимо очень хорошо:). Сделали узи, сказали малыш около 3500 гр., до сих пор в шоке сижу, как он такой большой получился!:)) правда теперь переживаю, как я со своими 54 кг. рожать буду, немного страшно. Надеюсь всё будет хорошо:). Дали время до 16 сентября, если не рожу, то в роддом с вещами:(((. Так не хочется, чтоб стимулировали и вызывали роды, придется видимо активно заняться мужетерапией!:))

Ася
Краснодар
Поход к Гинекологу

Была сегодня у Г, которая будет принимать роды. Страшно боялась осмотра, но всё оказалось вполне терпимо:). Сказала, что головка уже совсем низко и что скорее всего рожу до конца недели, она меня прям обрадовала уже хочется увидеть своего карапуза!:)

Ася
Краснодар
Поездка в горы на 9 месяце:)
24 августа вся семья и родственники решили поехать в Гузерипль (р. Адыгея) отдохнуть на выходные, естественно я не захотела оставаться одна в городе и практически заставила их взять меня с собой:), как я уговаривала мужа это уже совсем другая история:). Дорогу я перенесла отлично - 180 км. Мама Напаслась заранее едой и питьем!:) приехав мы сразу все решили пойти на "партизанскую поляну" и поднятся на гору Тхач, к слову человек нас было 25-30 (адыгейские семьи всегда были большие :). За эти два дня я ходила со всеми, гуляла и все были в шоке от того, что я себя так хорошо чувствую и все время на ногах! Я не могла надышаться горным воздухом, мне давно так не было хорошо! И вернувшись домой, в душный, но любимый Краснодар, понимаю что надо было чаще выезжать в горы, так что будем исправлять ситуацию:))
Ася
Краснодар
Всем пузатикам привет:)

Привет всем пузатикам, мы находимся в самом прекрасном и чудесном положении:), мы в ожидании наших уже таких любимых, родных и дорогих малышей. Осталось совсем уже немного и конечно, наверное как и всем, мне немного страшно, но в тоже время уже так хочется взять на руки моего сыночка!! Всем кому осталось совсем немножко желаю терпения и конечно здоровых малышей!:):)