Войти
Юлия
Полина, 13 лет 2 месяца Королев

не хочет вылазить второй зуб!!!

Ольга
Илья, 13 лет 2 месяцаДаниил, 6 лет 2 месяцаСтепан, 3 года 5 месяцевИван, 10 месяцев 19 дней Сергиев Посад

Та же ситуация, один в один. Но аквадетрим пили по 2 капли. Несколько дней назад отменила. У нас аллергия началась и запоры. Вот исключаю все что можно. Это я к тому, что не в аквадетриме дело, это все ерунда. Просто всему свое время. У нас десна уже месяц опухшая и просвечивает зуб, плюс нервы и плохо ест. А первый зуб как раз месяц назад вылез. Просто у всех все индивидуально. Ждите, скоро появится)))

0
16.01.2014
Ura6ka
Ра, 13 лет 1 месяц Томск

Все в порядке, я правда тоже так думала)) но первый зуб вылез 12.12, а второй только сейчас полосочкой проклюнулся. Дочь как маленькая бабка-ёжка)) хоть и пьем Аквадетрим, стабильно. 

0
16.01.2014
Екатерина
Ксения, 14 лет 3 месяцаВасилий, 12 лет 4 месяцаТихон, 6 лет 10 месяцев Красногорск

Странная какая-то у вас врач. Наша на мои жалобы, что дескать уже годик, а зубов-то нету и не предвидятся, отвечала стабильно - это вариант нормы, выползут позже. Стоматолог в 1,5 года на плановом осмотре сказала тоже самое (к тому времени выползло 4, не по порядку).

0
16.01.2014
Ирина
Никита, 24 года 9 месяцевСёмочка, 13 лет 2 месяца Куровское

У нас вылезло два зубика в 5 мес с разницей в 20 дней. Третий ( почему то снизу) виднеется вот уже больше месяца- прям точечка белая и тоже никак не вылезет. Хотя мы вит Д принимаем

0
16.01.2014
про еду вечный вопрос про еду

Похожие записи