Ну всё пришло время заняться срочно зубами и совим здоровьем. Нам 1,8 грудь у нас только на ночь в 22 часа и в 5 или в 7 один раз просыпается и лезет говорит дай, дай, срывает майку....надо бы закруглять это дело, а не знаю чем и как. Девчонки помогите советом. Бутылок ни когда у нас не было. Есть поильник. На полник пьём биолак или творожки, чередую. Может на ночь биолак давать или везде пишут кефир. А какой кефир просто детский? он же не вкусный или добавлять сахар? Подскажите, а то уже нет сил с зубной болью бороться, надо вырывать зуб мудрости, а там сказали операция на 2 часа и неделя на антибиотиках. Год терпела, больше уже не могу, нерв оголился уже и надо бы подлечиться )))))
Если так срочно, то придется принять меры))) Попробуйте ночное кормление заменить молочком. Я из кружечки даю пить. А вечером, пусть кто нибудь укладывает, а вы исчезайте, можно даже из дома уйти, погулять, кто то на время уходит ночевать либо в другую комнату или вообще к кому нибудь, если близко. У меня так случайно получилось, что родители 2 дня подряд укладывали спать, сын спокойно засыпал, а на 3 день сама стала укладывать и он титю не попросил, так и свернула ГВ, но он помладше был, вам тяжеловато придется. Кефиром думаю вы не отделаетесь, но можно на ночь попробовать, он сытный,я агушу даю, нам ее на молочке выдают, сахар не добавляю, это же малыш, к чему приучите, так и будет, будете сахар вбухивать, с зубами дочери так не долго распрощатся.
P.S.Ужин у нас в 20,00 а в 21.00 мы уже засыпаем.
Ибо дочь отказывалась пить из чашки в кровати и требовала отнести ее на кухню...
Перемещаться каждую ночь на кухню ей быстро надоело... Через две недели есть прекратила.
П.с. Я бы все — таки предлагала воду или компот из сухофруктов, но без сахара