Пришлось уволиться с работы после декрета((( пошли в сад и теперь пара искать работу.....но это жесть конечно....требования то у меня график под сад(((( 5ти дневка и что бы выходные суббота и воскресенье....образование то есть, но не хочу быть я экономистом
хотя может и хочу, но в институте на заочке мало чему учат(((( сижу уже два дня и голова пухнет....муж всё шепчет ищи работу))) ну да, денежка нужна))) да и сидеть в декрете почти 4 года это ппц))) в инете одни менеджеры по продажам....ну терпеть я не могу звонить людям и навязываться....раздражает, каждый раз, когда домой звонят....может на завод какой сходить, каким нибудь учеником))) хотя в мои 32 и без инженерного образования((( хочу работать.....скучно мне))) ну вот, пожаловалась))) может полегчает
пошла дальше штудировать джоб))) работы то куча)))но как бы найти, то, что в удовольствие)))
Как же тяжело найти работу(((
А долго в декрете, я не поняла так толком? )) Вообще, может какие курсы окончить и пойти по другой направленности, раз не тянет на экономику? Может в туризм податься? Или свое что то открыиь? Я вообще не пойму, почему мы должны под садик подстраиваться, когда я считаю, что садик должен под нас работать. Я не говорю детей в9 вечера забирать, но найти работу именно до 5 и с выходными днями можно, но тяжеловато. Просто правильно, поищи, посмотри, что интересно и двигайся в направлении. А там само собой возможно все получится ;) все таки ты не одна, муж рядом. Если что, он с ребенком поможет.
да вот в июне должна была выйти на работу, как раз в июне и пошли в сад....уволилась, там график сутки трое дома....муж работает с 5 утра, выходные суб и воск....вот и я хочу найти такую работу, что бы выходные проводить вместе))). Туризм...ммм спасибо подумаю....а своё нет, не всем это дано....не все упёртые и сильные. Поискать, ага придётся....особенно, когда не знаешь, что хочу...Спасибо за поддержку, а то голова кругом)))
