Войти
Юлия
Полина, 13 лет Королев

Что пить?

Юлия
Маргарита, 13 лет Каменск-Уральский

А почему вы считаете, что нужно отучать ребенка от ночных кормлений. Мы кушаем в 2 часа, затем ложимся на ночной сон, кушаем в 6 или пол седьмого, а бывает просыпаемся в 3 или в 5. Во-первых, это залог успешной продолжительной лактации, во-вторых ребенок, действительно, может захотеть кушать ночью. Поскольку в разные периоды роста, требуется разный объем кормлений

0
07.11.2013
Юлия
Полина, 13 лет Королев

ну мы кушаем в 9,12,15,19,22 и в 5 утра, как я поняла, когда введу прикорм надо будет переводить на 5ти разовое кормление, ну ночью желудок должен отдыхать....просто она уже просыпается в 1-2 ночи и я даю попить и дальше спим, она не плачен просто просыпается. Ну как я знаю все детки по ночам что то пьют, вот слышу часто чай, чай, вот и хотелось бы узнать какие чаи

0
07.11.2013
Юлия
Маргарита, 13 лет Каменск-Уральский

мы уже ввели прикорм. Два раза в день кушаем пюрешку. А ГВ по требованию, ну у нас получается больше 6 раз))) 

0
07.11.2013
Юлия
Полина, 13 лет Королев

ну я ещё с роддома по режиму. Ну так вы что нибудь пьете кроме молока?

0
07.11.2013
Юлия
Маргарита, 13 лет Каменск-Уральский

воду, но мы её пьем вынуждено, ребенок конечно не в восторге от бутылочки,а приходится иначе у нас запоры

0
07.11.2013
Laviniya
Таисия, 13 лет 1 месяц Москва

Я даю "Плантекс". 1-2 пакетика в течении дня. Ночью кормлю грудью.

0
07.11.2013
Юлия
Полина, 13 лет Королев

ну как я прочитала плантекс дают при проблемах с животиками, а у нас тьфу тьфу с этим вроде нормально стало. Вот есть чаи хип гранулированве надо бы про них почитать их там много видов может что и подберу
0
07.11.2013
Laviniya
Таисия, 13 лет 1 месяц Москва

С животиком проблемы закончились в 3 месяца.

Мы сейчас вводим прикорм. Одно из показаний Плантекса - его дают при переходе с грудного вскармливания на другие виды питания.

Также днем иногда даю изюмную или черносливовую водичку. 

Чаи Хипп наш педиатр не советует из-за содержания в них глюкозы.

0
08.11.2013
Юлия
Полина, 13 лет Королев

вот и я с недоверием отнеслась поэтому и спрашиваю(((( спс за ответ - учту)

0
08.11.2013
Юлия Блохина
Елизавета Алексеевна, 13 лет Подольск

купите ромашку аптечную и завариваите, и полезно и пиятно пить. Я даю еще чаи бабушкино лукошко с шиповником. Еще с фенхелем ромашкой и липои. Доча все пьет с удовольствием

0
09.11.2013

Рано еще от ночных кормлений отучать. Ночной перерыв между кормлениями должен быть примерно 6 часов. Т.е. Если ребенок спит с 8 до 8, то пару раз он поесть должен. А вообще днем мы пьем водичку и компотик из сухофруктов

0
08.11.2013
Юлия
Полина, 13 лет Королев

ну 6 у него нас получается в 22 кушаем потом в 4-5 утра, часа в 2 просыпается я не кормлю, даю пару глоткой воды и дальше спать.

0
08.11.2013

ну если получается так обмануть, то и пусть пьет

0
08.11.2013
Наталья
Влад, 13 лет 1 месяцДиана, 21 год 2 месяца Дебальцево

А я даю пить чай хипповский, но не по 100-150 мл, а 50 мл делаю на день, т.к уже не жарко. Сначала давала  с ромашкой против коликов, а теперь просто "заспокійливий"

0
08.11.2013
Слезится левый глазик!!! Заезженнае тема, но всё же опрос про подгузники

Похожие записи