Девочки ,успокойте!)бер.24недели.заметила ,что после ходьбы тянет низ живота,стараюсь сразу прилечь ,отдохнуть.как только встаю-опять ощущение дискомфорта.боюсь преждевременных(((к врачу только 6 числа.
У меня тоже вот на днях начало тянуть иногда низ живота, бер-ть 24-я неделя, но если это после ходьбы,то это нормально, я не волнуюсь даже, просто животик уже не маленький)))
А я купила свечи папаверин , ношпу и курантил.буду расслабляться 
А на второе узи ходили? Там все ок? Просто почаще лежите ногами к верху! Ни нервничайте!
Да,второе узи было уже.Все вроде в порядке.6 числа записалась на прием для подстраховки...спасибо за совет 
конечно если лучше до завтро не станет лучше проверится у врача! Если есть Магнезий, выпейте и отдыхайте!
У меня тоже тянет живот последние дни и каменеет, принимаю магнезий, помогает. Но я думаю это я много по дому делала, на ногах и сынишку приходится подымать. Праздники прошли у нас, теперь по тише стало и больше отдыхать будим!
А живот большой???
Можно попробовать бандаж поносить во время ходьбы, у меня был не большой живот и только после 21 недели начал расти, бандаж я носила всего пару, тройку раз на долгие прогулки. Было реально легче - до похода к Г лежать больше.
Девочки спасибо за советы...пойду завтра куплю бандаж! 
Попробуйте бандаж носить, если животик уже большой, скорее всего должно помочь))