Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 28 неделя Ростов-на-Дону

Тревога замучила

Мама мальчика (12 лет) Одинцово

У меня тоже вот на днях начало тянуть иногда низ живота, бер-ть 24-я неделя, но если это после ходьбы,то это нормально, я не волнуюсь даже, просто животик уже не маленький))) 

0
03.01.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

А я купила свечи папаверин , ношпу и курантил.буду расслабляться

0
04.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь

А на второе узи ходили? Там все ок? Просто почаще лежите ногами к верху! Ни нервничайте!

0
02.01.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Да,второе узи было уже.Все вроде в порядке.6 числа записалась на прием для подстраховки...спасибо за совет

0
02.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Бремен

конечно если лучше до завтро не станет лучше проверится у врача! Если есть Магнезий, выпейте и отдыхайте! 

У меня тоже тянет живот последние дни и каменеет, принимаю магнезий, помогает. Но я думаю это я много по дому делала, на ногах и сынишку приходится подымать. Праздники прошли у нас, теперь по тише стало и больше отдыхать будим!

0
02.01.2014
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

А живот большой???

Можно попробовать бандаж поносить во время ходьбы, у меня был не большой живот и только после 21 недели начал расти, бандаж я носила всего пару, тройку раз на долгие прогулки. Было реально легче - до похода к Г лежать больше.

0
02.01.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Девочки спасибо за советы...пойду завтра куплю бандаж!

0
02.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Попробуйте бандаж носить, если животик уже большой, скорее всего должно помочь))

0
02.01.2014
Нужен ли подогреватель

Похожие записи