Ура!мы родились.путем ПКС мой красотулька появился на свет!вес3150,рост50.скажу что второе кесарево прошло для меня на много лучше первого.сейчас предстоит процесс реабилитации.но главное я счастлива!теперь у меня два замечательных сыночка и любимый муж!
Мама двоих (8 лет, 1 день), жду мальчика, 42 неделя
Ростов-на-Дону
На сроке 38 и4 мы появились на свет!кс
Мама мальчика (13 лет)
Ростов-на-Дону
Поздравляю!!!
Набирайтесь сил, восстанавливайтесь! Здоровья Вам и малышу!
Набирайтесь сил, восстанавливайтесь! Здоровья Вам и малышу!
0
16.04.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Гуанчжоу
Поздравляю!!! Приходите в себя поскорей 
0
16.04.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 года)
Володарск
Поздравляю Вас с еще одним сыночком!!!)))
0
16.04.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Омск
Поздравляю! Здоровья маме и малышу! Набирайтесь сил.
0
16.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Нефтеюганск
Поздравляю)))) скорейшего восстановления)))
0
16.04.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Поздравляю!!!!!!! Всего самого доброго!!!!!)))))))
0
16.04.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Ростов-на-Дону
Поздравляем!!! здоровья и счастья!!!
0
16.04.2014
Ответить