Войти
Мама мальчика (1 год) Волжский

Новое занятие

Мама двоих (12 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Вот бы нам таких успехов в вашем возрасте!)) Какой любознательный у Вас малыш)
0
15.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Волжский

Спасибо! У вас всё ещё впереди!!! А я вот уже скучаю по тому времени когда он был совсем малыш и ничего не умел... super_smilies094.gif

0
16.01.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Калининград
Вот это умничка! Вы молодцы.
0
15.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Волжский
Спасибо, стараемся!!!
0
16.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Старый Оскол
Какие молодцы!!!
0
16.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Волжский
Спасибо!!! smiley-laughing.gif
0
16.01.2015
Розыгрыш развивающей книжечки! Развиваем ребенка от 1,5 до 2 лет – ничего ли Вы не упустили?

Похожие записи